- Bran***Lewis
- 2026/05/11
CSR0204FTDV22R1 तकनीकी विनिर्देश
Viking Tech - CSR0204FTDV22R1 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Viking Tech - CSR0204FTDV22R1 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Viking Tech |
| सहनशीलता | ±1% |
| तापमान गुणांक | ±50ppm/°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 0204 |
| आकार / आयाम | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| पैनल मोड | 22.1 Ohms |
| रेटिंग | - |
| पावर (वाट) | 0.25W, 1/4W |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | MELF, 0204 |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 155°C |
| समाप्ति की संख्या | 2 |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | - |
| विफलता दर | - |
| रचना | Metal Film |
दाईं ओर के तीन भागों में Viking Tech CSR0204FTDV22R1 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | CSR0204FTDV2211 | CSR0204FTDV8201 | CSR0204FTDV5621 | CSR0204FTDV1003 |
| उत्पादक | Viking Tech | Viking Tech | Viking Tech | Viking Tech |
| रचना | - | - | - | - |
| पावर (वाट) | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| पैनल मोड | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| समाप्ति की संख्या | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
CSR0204FTDV8201Viking TechRES 8.2K OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV1501Viking TechRES 1.5K OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV5102Viking Tech
CSR0204FTDV2202Viking Tech
CSR0204FTDV0470Viking Tech
CSR0204FTDV3320Viking TechRES 332 OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV2211Viking TechRES 2.21K OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV11R8Viking TechRES 11.8 OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV4321Viking Tech
CSR0204FTDV5621Viking TechRES 5.62K OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV4420Viking TechRES 442 OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV5104Viking Tech
CSR0204FTDV1502Viking TechRES 15K OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV1500Viking TechRES 150 OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV1003Viking TechRES 100K OHM 1% 1/4W 0204
CSR0207FT-UR0R0-Viking TechRES 0 OHM JUMPER 1/2W 0207
CSR0204FTDV0120Viking Tech
CSR0204FTDV8061Viking TechRES 8.06K OHM 1% 1/4W 0204आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।