- Yuki***aka88
- 2026/05/26
HTML डेटशीट
M39003/01 TANTALEX™ Military Series.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $26.625 | $26.63 |
M39003/01-5115 तकनीकी विनिर्देश
Vishay Sprague - M39003/01-5115 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Vishay Sprague - M39003/01-5115 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Vishay / Sprague |
| वोल्टेज - रेटेड | 75 V |
| प्रकार | Hermetically Sealed |
| सहनशीलता | ±5% |
| आकार / आयाम | 0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm) |
| शृंखला | Military, MIL-PRF-39003/1, CSR13 |
| पैकेज / प्रकरण | Axial |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता आकार कोड | C |
| लाइफटाइम @ अस्थायी। | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | High Reliability |
| विफलता दर | M (1%) |
| ईएसआर (बराबर श्रृंखला प्रतिरोध) | - |
| समाई | 4.7 µF |
| आधार उत्पाद संख्या | M39003/01 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Vishay Sprague M39003/01-5115 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | M39003/01-5115/HSD | M39003/01-5115H | M39003/01-5115/TR | M39003/01-5116/TR |
| उत्पादक | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague |
| प्रकार | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| ईएसआर (बराबर श्रृंखला प्रतिरोध) | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| लाइफटाइम @ अस्थायी। | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| समाई | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| निर्माता आकार कोड | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
M39003/01-5115 - Vishay Sprague के लिए M39003/01-5115 PDF DataSheets और Vishay Sprague प्रलेखन डाउनलोड करें।
M39003/01-5117Vishay SpragueCAP TANT 6.8UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5116HVishay SpragueCAP TANT 5.6UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5113/HSDVishay SpragueCAP TANT 3.3UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5113/TRVishay SpragueCAP TANT 3.3UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5114/TRVishay SpragueCAP TANT 3.9UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5113Vishay SpragueCAP TANT 3.3UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5115/TRVishay SpragueCAP TANT 4.7UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5116Vishay SpragueCAP TANT 5.6UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5112HVishay SpragueCAP TANT 2.7UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5113HVishay SpragueCAP TANT 3.3UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5117/HSDVishay SpragueCAP TANT 6.8UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5114Vishay SpragueCAP TANT 3.9UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5116/HSDVishay SpragueCAP TANT 5.6UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5115/HSDVishay SpragueCAP TANT 4.7UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5114HVishay SpragueCAP TANT 3.9UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5115HVishay SpragueCAP TANT 4.7UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5114/HSDVishay SpragueCAP TANT 3.9UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5116/TRVishay SpragueCAP TANT 5.6UF 5% 75V AXIALआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।