- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
VJ Series, HIFREQ.pdfपीसीएन डिजाइन/विनिर्देश
Cylindrical Battery Holders.pdfVJ0805D750FLXAJ तकनीकी विनिर्देश
Vishay Vitramon - VJ0805D750FLXAJ तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Vishay Vitramon - VJ0805D750FLXAJ के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Vishay / Vitramon |
| वोल्टेज - रेटेड | 25V |
| सहनशीलता | ±1% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.057' (1.45mm) |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 |
| आकार / आयाम | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| शृंखला | VJ HIFREQ |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 0805 (2012 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | High Q, Low Loss |
| समाई | 75 pF |
| आधार उत्पाद संख्या | VJ0805 |
| अनुप्रयोगों | RF, Microwave, High Frequency |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Vishay Vitramon VJ0805D750FLXAJ के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||
|---|---|---|
| भाग संख्या | VJ0805D750FLXAJ | SIT1602BC-32-28S-66.666000T |
| उत्पादक | Vishay Vitramon | SiTime |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC | - |
| सहनशीलता | ±1% | - |
| पैकेज / प्रकरण | 0805 (2012 Metric) | - |
| विशेषताएं | High Q, Low Loss | - |
| आधार उत्पाद संख्या | VJ0805 | - |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C | - |
| समाई | 75 pF | - |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 | - |
| मोटाई (मैक्स) | 0.057' (1.45mm) | - |
| लीड रिक्ति | - | - |
| लीड अंदाज | - | - |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) | - |
| शृंखला | VJ HIFREQ | * |
| वोल्टेज - रेटेड | 25V | - |
| अनुप्रयोगों | RF, Microwave, High Frequency | - |
| आकार / आयाम | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) | - |
| रेटिंग | - | - |
VJ0805D750FLXAJ - Vishay Vitramon के लिए VJ0805D750FLXAJ PDF DataSheets और Vishay Vitramon प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।