- Jess***Jones
- 2026/04/17
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.10 | $0.10 |
VJ1206A122KXAAT तकनीकी विनिर्देश
Vishay Vitramon - VJ1206A122KXAAT तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Vishay Vitramon - VJ1206A122KXAAT के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Vishay / Vitramon |
| वोल्टेज - रेटेड | 50V |
| सहनशीलता | ±10% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.067" (1.70mm) |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 |
| आकार / आयाम | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| शृंखला | VJ |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 1206 (3216 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 150°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | - |
| विफलता दर | - |
| समाई | 1200 pF |
| आधार उत्पाद संख्या | VJ1206 |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Vishay Vitramon VJ1206A122KXAAT के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | VJ1206A122KXAAC | VJ1206A122KXAAR | VJ1206A122KBAAT4X | VJ1206A122KXAMT |
| उत्पादक | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon |
| शृंखला | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
VJ1206A122KXAAT - Vishay Vitramon के लिए VJ1206A122KXAAT PDF DataSheets और Vishay Vitramon प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।