- Jess***Jones
- 2026/04/17
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.025 | $0.03 |
AC0603DRE072K4L तकनीकी विनिर्देश
YAGEO - AC0603DRE072K4L तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और YAGEO - AC0603DRE072K4L के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Yageo |
| सहनशीलता | ±0.5% |
| तापमान गुणांक | ±100ppm/°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 0603 |
| आकार / आयाम | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| शृंखला | AC |
| पैनल मोड | 2.4 kOhms |
| रेटिंग | AEC-Q200 |
| पावर (वाट) | 0.1W, 1/10W |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | 0603 (1608 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 155°C |
| समाप्ति की संख्या | 2 |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.022" (0.55mm) |
| विशेषताएं | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| विफलता दर | - |
| रचना | Thick Film |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
दाईं ओर के तीन भागों में YAGEO AC0603DRE072K4L के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||
|---|---|---|
| भाग संख्या | AC0603DRE072K4L | MMP200FRE16R |
| उत्पादक | YAGEO | YAGEO |
| शृंखला | AC | MMP |
| विफलता दर | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 0603 | MELF |
| समाप्ति की संख्या | 2 | 2 |
| रेटिंग | AEC-Q200 | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.022" (0.55mm) | - |
| सहनशीलता | ±0.5% | ±1% |
| आकार / आयाम | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) | 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm) |
| तापमान गुणांक | ±100ppm/°C | ±50ppm/°C |
| रचना | Thick Film | Metal Film |
| विशेषताएं | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant | - |
| पावर (वाट) | 0.1W, 1/10W | 2W |
| पैनल मोड | 2.4 kOhms | 16 Ohms |
| पैकेज / प्रकरण | 0603 (1608 Metric) | MELF, 0309 |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 155°C | -55°C ~ 155°C |
AC0603DRE072K4L - YAGEO के लिए AC0603DRE072K4L PDF DataSheets और YAGEO प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।