- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
ZXTN25060BZ.pdfपर्यावरण सूचना
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfपीसीएन डिजाइन/विनिर्देश
Mult Devices 28/Feb/2018.pdfPCN असेंबली/ओरिजिन
Mult Dev 21/Oct/2019.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.27 | $0.27 |
| 10+ | $0.209 | $2.09 |
| 30+ | $0.183 | $5.49 |
| 100+ | $0.15 | $15.00 |
| 500+ | $0.134 | $67.00 |
| 1000+ | $0.126 | $126.00 |
ZXTN25060BZTA तकनीकी विनिर्देश
Diodes Incorporated - ZXTN25060BZTA तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Diodes Incorporated - ZXTN25060BZTA के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Diodes Incorporated |
| वोल्टेज - कलेक्टर Emitter टूटने (मैक्स) | 60 V |
| Vce संतृप्ति (मैक्स) @ आईबी, आईसी | 305mV @ 500mA, 5A |
| ट्रांजिस्टर प्रकार | NPN |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | SOT-89-3 |
| शृंखला | - |
| पावर - मैक्स | 2.4 W |
| पैकेज / प्रकरण | TO-243AA |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| आवृत्ति - संक्रमण | 185MHz |
| डीसी वर्तमान लाभ (hFE) (मिन) @ आईसी, Vce | 100 @ 10mA, 2V |
| वर्तमान - कलेक्टर कटऑफ (मैक्स) | 50nA (ICBO) |
| वर्तमान - कलेक्टर (आईसी) (मैक्स) | 5 A |
| आधार उत्पाद संख्या | ZXTN25060 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
दाईं ओर के तीन भागों में Diodes Incorporated ZXTN25060BZTA के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | ZXTN25060BZQTA | ZXTN25060BFHTA | ZXTN25040DZTA | ZXTN25100DZTA-50 |
| उत्पादक | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| डीसी वर्तमान लाभ (hFE) (मिन) @ आईसी, Vce | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| शृंखला | - | - | - | - |
| पावर - मैक्स | - | - | - | - |
| ट्रांजिस्टर प्रकार | - | - | - | - |
| वोल्टेज - कलेक्टर Emitter टूटने (मैक्स) | - | - | - | - |
| वर्तमान - कलेक्टर (आईसी) (मैक्स) | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| आवृत्ति - संक्रमण | - | - | - | - |
| Vce संतृप्ति (मैक्स) @ आईबी, आईसी | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| वर्तमान - कलेक्टर कटऑफ (मैक्स) | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
ZXTN25060BZTA - Diodes Incorporated के लिए ZXTN25060BZTA PDF DataSheets और Diodes Incorporated प्रलेखन डाउनलोड करें।
ZXTN26020DMFTADiodes IncorporatedTRANS NPN 20V 1.5A 3DFN
ZXTN25100DZTADiodes IncorporatedTRANS NPN 100V 2.5A SOT89-3
ZXTN25040DZTADiodes IncorporatedTRANS NPN 40V 5A SOT89-3
ZXTN25100DGQTADiodes IncorporatedTRANS NPN 100V 3A SOT223-3
ZXTN25060BZDiodes Incorporated
ZXTN25060BFHDiodes Incorporated
ZXTN25100DZTA-50Diodes IncorporatedPwr Low Sat Transistor SOT89 T&R
ZXTN26070CV-7Diodes IncorporatedTRANS NPN 70V 2A SOT666
ZXTN25060BZQTADiodes IncorporatedTRANS NPN 60V 5A SOT89-3
ZXTN25100DGTADiodes IncorporatedTRANS NPN 100V 3A SOT223-3
ZXTN25040DZMSVआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।