- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
ZXTN26070CV.pdfपर्यावरण सूचना
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfपीसीएन डिजाइन/विनिर्देश
Mult Devices 28/Feb/2018.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.294 | $0.29 |
| 10+ | $0.264 | $2.64 |
| 30+ | $0.249 | $7.47 |
| 100+ | $0.234 | $23.40 |
| 500+ | $0.216 | $108.00 |
| 1000+ | $0.211 | $211.00 |
ZXTN26070CV-7 तकनीकी विनिर्देश
Diodes Incorporated - ZXTN26070CV-7 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Diodes Incorporated - ZXTN26070CV-7 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Diodes Incorporated |
| वोल्टेज - कलेक्टर Emitter टूटने (मैक्स) | 70 V |
| Vce संतृप्ति (मैक्स) @ आईबी, आईसी | 330mV @ 200mA, 2A |
| ट्रांजिस्टर प्रकार | NPN |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | SOT-666 |
| शृंखला | - |
| पावर - मैक्स | 600 mW |
| पैकेज / प्रकरण | SOT-563, SOT-666 |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| आवृत्ति - संक्रमण | 200MHz |
| डीसी वर्तमान लाभ (hFE) (मिन) @ आईसी, Vce | 200 @ 100mA, 5V |
| वर्तमान - कलेक्टर कटऑफ (मैक्स) | 100nA (ICBO) |
| वर्तमान - कलेक्टर (आईसी) (मैक्स) | 2 A |
| आधार उत्पाद संख्या | ZXTN26070 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
दाईं ओर के तीन भागों में Diodes Incorporated ZXTN26070CV-7 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | ZXTN25100DFHTA-50 | ZXTN26020DMFTA | ZXTN25100DZTA-50 | ZXTN25100DGTA |
| उत्पादक | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| वोल्टेज - कलेक्टर Emitter टूटने (मैक्स) | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| ट्रांजिस्टर प्रकार | - | - | - | - |
| पावर - मैक्स | - | - | - | - |
| वर्तमान - कलेक्टर कटऑफ (मैक्स) | - | - | - | - |
| आवृत्ति - संक्रमण | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| डीसी वर्तमान लाभ (hFE) (मिन) @ आईसी, Vce | - | - | - | - |
| वर्तमान - कलेक्टर (आईसी) (मैक्स) | - | - | - | - |
| Vce संतृप्ति (मैक्स) @ आईबी, आईसी | - | - | - | - |
ZXTN26070CV-7 - Diodes Incorporated के लिए ZXTN26070CV-7 PDF DataSheets और Diodes Incorporated प्रलेखन डाउनलोड करें।
ZXTN3035CLP-7BDiodes Incorporated
ZXTN25060BZTADiodes IncorporatedTRANS NPN 60V 5A SOT89-3
ZXTN25100DZTADiodes IncorporatedTRANS NPN 100V 2.5A SOT89-3
ZXTN4002ZTADiodes IncorporatedTRANS NPN 100V 1A SOT89-3
ZXTN25100DGTADiodes IncorporatedTRANS NPN 100V 3A SOT223-3
ZXTN4004ZQTADiodes IncorporatedTRANS NPN 150V 1A SOT89-3
ZXTN26020DMFTADiodes IncorporatedTRANS NPN 20V 1.5A 3DFN
ZXTN4000ZTADiodes IncorporatedTRANS NPN 60V 1A SOT89-3
ZXTN4004KQTC-52Diodes IncorporatedTransistor LED Driver TO252 T&R
ZXTN25100DGQTADiodes IncorporatedTRANS NPN 100V 3A SOT223-3
ZXTN3035CLP-7B-55Diodes Incorporated
ZXTN25100DZTA-50Diodes IncorporatedPwr Low Sat Transistor SOT89 T&R
ZXTN4004ZETEXआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।