- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
U2J Dielectric, 10-50 VDC.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.224 | $0.22 |
C0805C563J4JACAUTO तकनीकी विनिर्देश
KEMET - C0805C563J4JACAUTO तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KEMET - C0805C563J4JACAUTO के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | KEMET |
| वोल्टेज - रेटेड | 16V |
| सहनशीलता | ±5% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.055" (1.40mm) |
| तापमान गुणांक | U2J |
| आकार / आयाम | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| शृंखला | C |
| रेटिंग | AEC-Q200 |
| पैकेजिंग | Tape & Reel (TR) |
| पैकेज / प्रकरण | 0805 (2012 Metric) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति | Lead free / RoHS Compliant |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | Low Dissipation Factor, Low ESL |
| विफलता दर | - |
| विस्तृत विवरण | 0.056µF ±5% 16V Ceramic Capacitor U2J 0805 (2012 Metric) |
| समाई | 0.056µF |
| अनुप्रयोगों | Automotive |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | लीड फ्री / आरओएचएस के अनुरूप |
दाईं ओर के तीन भागों में KEMET C0805C563J4JACAUTO के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | C0805C563J3JACAUTO | C0805C563J8JACAUTO | C0805C563J5RACAUTO | C0805C563G8JACAUTO |
| उत्पादक | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| शृंखला | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| पैकेजिंग | - | - | - | - |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| विस्तृत विवरण | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
C0805C563J4JACAUTO - KEMET के लिए C0805C563J4JACAUTO PDF DataSheets और KEMET प्रलेखन डाउनलोड करें।
C0805C563J5RACAUTOKEMETCAP CER 0805
C0805C563J8RACTUKEMETCAP CER 0805
C0805C563J2RACAUTOKEMETCAP CER 0805
C0805C563K1RACAUTOKEMETCAP CER 0805
C0805C563J1RACTUKEMETCAP CER 0805आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।