- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
U2J Dielectric, 10-50 VDC.pdfHTML डेटशीट
U2J Dielectric, 10-50 VDC.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.188 | $0.19 |
C0805C563J8JAC7800 तकनीकी विनिर्देश
KEMET - C0805C563J8JAC7800 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KEMET - C0805C563J8JAC7800 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | KEMET |
| वोल्टेज - रेटेड | 10V |
| सहनशीलता | ±5% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.035" (0.88mm) |
| तापमान गुणांक | U2J |
| आकार / आयाम | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| शृंखला | SMD Comm U2J |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 0805 (2012 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | Low ESL, Low Dissipation Factor |
| विफलता दर | - |
| समाई | 0.056 µF |
| आधार उत्पाद संख्या | C0805C |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में KEMET C0805C563J8JAC7800 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | C0805C563J4JAC7800 | C0805C563J3JAC7800 | C0805C563J5RAC7800 | C0805C563J4RAC7800 |
| उत्पादक | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| रेटिंग | - | - | - | - |
C0805C563J8JAC7800 - KEMET के लिए C0805C563J8JAC7800 PDF DataSheets और KEMET प्रलेखन डाउनलोड करें।
C0805C563K2RAC7210KEMETCAP CER 0805
C0805C563J2RACAUTOKEMETCAP CER 0805
C0805C563K1RACAUTOKEMETCAP CER 0805
C0805C563J5RACAUTOKEMETCAP CER 0805
C0805C563J8RACTUKEMETCAP CER 0805आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।