- Jess***Jones
- 2026/04/17
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $21.47 | $21.47 |
| 200+ | $8.57 | $1,714.00 |
| 500+ | $8.28 | $4,140.00 |
| 1000+ | $8.14 | $8,140.00 |
902-0093-000 तकनीकी विनिर्देश
ROBOTIS - 902-0093-000 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और ROBOTIS - 902-0093-000 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | ROBOTIS |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V |
| प्रकार | - |
| समापन शैली | Connector |
| शृंखला | - |
| पैकेज / प्रकरण | Module |
| पैकेट | Box |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादन का प्रकार | - |
| परिचालन तापमान | - |
| जारी करना चाहिए | 15.00mm |
| काम करना होगा | 5.00mm |
| आधार उत्पाद संख्या | 902-0093 |
| actuator सामग्री | Magnet |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8479.90.9000 |
दाईं ओर के तीन भागों में ROBOTIS 902-0093-000 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 902-0093-000 | 902-0103-000 | 902-0084-010 | 902-0111-000 |
| उत्पादक | ROBOTIS | ROBOTIS | ROBOTIS | ROBOTIS |
| समापन शैली | Connector | - | - | - |
| प्रकार | - | - | MCU 32-Bit | - |
| पैकेट | Box | Box | Box | Box |
| परिचालन तापमान | - | - | - | - |
| जारी करना चाहिए | 15.00mm | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | Module | - | - | - |
| काम करना होगा | 5.00mm | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | 902-0093 | 902-0103 | 902-0084 | 902-0111 |
| शृंखला | - | ROBOTIS | ROBOTIS | - |
| उत्पादन का प्रकार | - | - | - | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V | - | - | - |
| actuator सामग्री | Magnet | - | - | - |
902-0103-000ROBOTISCM-150 DREAM II CONTROLLER
902-0122-000ROBOTISBT-210 SET
902-0113-000ROBOTISCM-15
902-0041-001ROBOTISUSB Downloader LN-101_INT
902-0076-000ROBOTISBT-210 BLUETOOTH MODULE
902-0114-000ROBOTISCM-50 PLAY700 CONTROLLER
902-0084-030ROBOTISOpenCM9.04 Accessory Set
902-0111-000ROBOTISBATTERY HOLDER BOX ABB-020
902-0084-050ROBOTISOpenCM 485 EXPANSION BOARDआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।