- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
Blue Series Pushbutton.pdfपीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
Obsolete 07/JUN/2022.pdfHTML डेटशीट
1977739 Drawing.pdfपर्यावरण सूचना
1977739-3 Statement of Compliance.pdfMPS-203N तकनीकी विनिर्देश
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches - MPS-203N तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और TE Connectivity ALCOSWITCH Switches - MPS-203N के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 125 V |
| प्रकार | Standard |
| समापन शैली | Solder Lug |
| स्विच समारोह | On-On |
| शृंखला | Blue |
| पैनल Cutout आयाम | - |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -20°C ~ 80°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Panel Mount, Rear |
| यांत्रिक जीवन | - |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - |
| रोशनी प्रकार, रंग | - |
| विशेषताएं | Tactile/Audible Feedback |
| बिजली के जीवन | 25,000 Cycles |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 3A (AC) |
| रंग - Actuator / कैप | - |
| सर्किट | DPDT |
| आधार उत्पाद संख्या | MPS-203 |
| actuator प्रकार | Plunger for Cap |
| actuator अंकन | No Marking |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9033 |
दाईं ओर के तीन भागों में TE Connectivity ALCOSWITCH Switches MPS-203N के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | MPS-203N | MPS-203R | MPS-200-5 | MPS-2108-030GC |
| उत्पादक | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches | MEAN WELL USA Inc. | METRODYNE |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 3A (AC) | 3A (AC) | - | - |
| सर्किट | DPDT | DPDT | - | - |
| परिचालन तापमान | -20°C ~ 80°C | -20°C ~ 80°C | -20°C ~ 70°C (With Derating) | - |
| पैकेट | Bulk | Bulk | Box | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Panel Mount, Rear | Panel Mount, Rear | Chassis Mount | - |
| actuator प्रकार | Plunger for Cap | Plunger for Cap | - | - |
| पैनल Cutout आयाम | - | - | - | - |
| समापन शैली | Solder Lug | Solder Lug | - | - |
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - | - | - | - |
| रोशनी प्रकार, रंग | - | - | - | - |
| बिजली के जीवन | 25,000 Cycles | 25,000 Cycles | - | - |
| प्रकार | Standard | Standard | Open Frame | - |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 125 V | 125 V | - | - |
| स्विच समारोह | On-On | On-Mom | - | - |
| रंग - Actuator / कैप | - | - | - | - |
| actuator अंकन | No Marking | No Marking | - | - |
| यांत्रिक जीवन | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | MPS-203 | MPS-203 | - | - |
| शृंखला | Blue | Blue | MPS-200 (200W) | - |
| विशेषताएं | Tactile/Audible Feedback | Tactile/Audible Feedback | Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input | - |
MPS-203N - TE Connectivity ALCOSWITCH Switches के लिए MPS-203N PDF DataSheets और TE Connectivity ALCOSWITCH Switches प्रलेखन डाउनलोड करें।
MPS-224TLTQ0SICK, Inc.SENSOR LIN 224MM CBL W/CONN
MPS-192TSTU0SICK, Inc.SENSOR LINEAR 192MM CABLE
MPS-192TSTP0SICK, Inc.SENSOR LIN 192MM CBL W/CONN
MPS-224TSNU0SICK, Inc.SENSOR LINEAR 224MM CABLE
MPS-224TSTP0SICK, Inc.SENSOR LIN 224MM CBL W/CONN
MPS-224TSNP0SICK, Inc.SENSOR LIN 224MM CBL W/CONN
MPS-2108-030GCMETRODYNE
MPS-2000
MPS-2108-015GCMETRODYNE
MPS-2108METRODYNE
MPS-2107-006GRCMETRODYNEआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।