- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
200W Med Series Datasheet.pdfपीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
DK OBS NOTICE.pdfMPS-200-15 तकनीकी विनिर्देश
MEAN WELL USA Inc. - MPS-200-15 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और MEAN WELL USA Inc. - MPS-200-15 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | MEAN WELL |
| वोल्टेज - आउटपुट 6 | - |
| वोल्टेज - उत्पादन 4 | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 3 | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 2 | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 1 | 15V |
| वोल्टेज - अलगाव | 4 kV |
| वोल्टेज - इनपुट | 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC |
| प्रकार | Open Frame |
| आकार / आयाम | 7.00" L x 4.22" W x 1.40" H (177.8mm x 107.2mm x 35.6mm) |
| शृंखला | MPS-200 (200W) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पावर (वाट) | 141W (201W Forced Air) |
| पैकेट | Box |
| परिचालन तापमान | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| आउटपुट की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Chassis Mount |
| न्यूनतम लोड आवश्यक | No |
| विशेषताएं | Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input |
| दक्षता | 85% |
| वर्तमान - आउटपुट 1 | 9.4 A |
| अनुमोदन एजेंसी | CB, CE, cURus, TUV |
| अनुप्रयोगों | Medical |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9520 |
दाईं ओर के तीन भागों में MEAN WELL USA Inc. MPS-200-15 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | MPS-200-12 | MPS-200-5 | MPS-200-48 | MPS-200-24 |
| उत्पादक | MEAN WELL USA Inc. | MEAN WELL USA Inc. | MEAN WELL USA Inc. | MEAN WELL USA Inc. |
| अनुमोदन एजेंसी | - | - | - | - |
| वोल्टेज - उत्पादन 4 | - | - | - | - |
| पावर (वाट) | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 3 | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| दक्षता | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 1 | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| वोल्टेज - आउटपुट 2 | - | - | - | - |
| वर्तमान - आउटपुट 1 | - | - | - | - |
| न्यूनतम लोड आवश्यक | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| वोल्टेज - आउटपुट 6 | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| वोल्टेज - अलगाव | - | - | - | - |
| वोल्टेज - इनपुट | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| आउटपुट की संख्या | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
MPS-200-15 - MEAN WELL USA Inc. के लिए MPS-200-15 PDF DataSheets और MEAN WELL USA Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
MPS-192TSNU0SICK, Inc.SENSOR LINEAR 192MM CABLE
MPS-192TSNP0SICK, Inc.SENSOR LIN 192MM CBL W/CONN
MPS-192TSTP0SICK, Inc.SENSOR LIN 192MM CBL W/CONN
MPS-160TSNP0SICK, Inc.SENSOR LIN 160MM CBL W/CONN
MPS-192TSTU0SICK, Inc.SENSOR LINEAR 192MM CABLE
MPS-160TSTP0SICK, Inc.SENSOR LIN 160MM CBL W/CONN
MPS-160TSNU0SICK, Inc.SENSOR LINEAR 160MM CABLE
MPS-160TSTU0SICK, Inc.SENSOR LINEAR 160MM CABLE
MPS-2108METRODYNE
MPS-2000
MPS-2107-006GRCMETRODYNEआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।