- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
1874866.pdf1874866 तकनीकी विनिर्देश
Phoenix Contact - 1874866 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Phoenix Contact - 1874866 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Phoenix Contact |
| वायर स्ट्रिप लंबाई | 7mm |
| वायर गेज या रेंज - मिमी² | 0.2-2.5mm² |
| वायर गेज या रेंज - AWG | 12-30 AWG |
| वोल्टेज - आईईसी | 250 V |
| प्रकार | Plug, Female Sockets |
| टोक़ - भाड़ | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| समापन शैली | Screw - Rising Cage Clamp |
| शृंखला | COMBICON MVSTBR |
| भाड़ में आकार | M3 |
| प्रति स्तर के पदों | 16 |
| प्लग तार एंट्री | 90° |
| पिच | 0.197" (5.00mm) |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | - |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पदों की संख्या | 16 |
| स्तरों की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Free Hanging (In-Line) |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - |
| इन्सुलेशन ऊँचाई | 1.024" (26.01mm) |
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| घर निर्माण की सामग्री | - |
| हैडर अभिविन्यास | - |
| विशेषताएं | Retention Latches (Wire Side) |
| वर्तमान - आईईसी | 12A |
| टेल टेलर की संपर्क करें | - |
| संपर्क संभोग खत्म | Tin |
| संपर्क सामग्री | - |
| रंग | Gray |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
दाईं ओर के तीन भागों में Phoenix Contact 1874866 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 1874756 | 1874823 | 1874879 | 1874853 |
| उत्पादक | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| प्रति स्तर के पदों | - | - | - | - |
| टोक़ - भाड़ | - | - | - | - |
| पिच | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| इन्सुलेशन ऊँचाई | - | - | - | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - | - | - | - |
| संपर्क संभोग खत्म | - | - | - | - |
| हैडर अभिविन्यास | - | - | - | - |
| वर्तमान - आईईसी | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आईईसी | - | - | - | - |
| टेल टेलर की संपर्क करें | - | - | - | - |
| वायर स्ट्रिप लंबाई | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| स्तरों की संख्या | - | - | - | - |
| भाड़ में आकार | - | - | - | - |
| वायर गेज या रेंज - मिमी² | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| वायर गेज या रेंज - AWG | - | - | - | - |
| संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| रंग | - | - | - | - |
| प्लग तार एंट्री | - | - | - | - |
| समापन शैली | - | - | - | - |
| घर निर्माण की सामग्री | - | - | - | - |
1874866 - Phoenix Contact के लिए 1874866 PDF DataSheets और Phoenix Contact प्रलेखन डाउनलोड करें।
1874756Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 6POS VERT 5.08MM
1874853Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 5POS VERT 5.08MM
1874743Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 6POS VERT 5MM
1874940000WeidmüllerTERM BLK 11P SIDE ENT 3.5MM PCB
1874879Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 18POS 90DEG 5MM
1874823Phoenix ContactDMCV 1 5/ 9-G1-3 5 P26THR
1874769Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 6POS VERT 5.08MMआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।