- Jess***Jones
- 2026/04/17
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $4.344 | $4.34 |
| 265+ | $1.733 | $459.25 |
| 530+ | $1.675 | $887.75 |
| 1060+ | $1.647 | $1,745.82 |
1874890000 तकनीकी विनिर्देश
Weidmüller - 1874890000 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Weidmüller - 1874890000 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Weidmuller |
| तार समापन | Screwless - Push Button Clamp |
| तार मापक | 16-24 AWG |
| वोल्टेज | 300 V |
| टोक़ - भाड़ | - |
| शृंखला | Omnimate LSF-SMT |
| पेंच कसना | - |
| भाड़ सामग्री - चढ़ाना | - |
| प्रति स्तर के पदों | 8 |
| पिच | 0.138" (3.50mm) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -50°C ~ 240°C |
| स्तरों की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| संभोग अभिविन्यास | Horizontal with Board |
| घर निर्माण की सामग्री | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| विशेषताएं | - |
| वर्तमान | 12 A |
| संपर्क सामग्री - चढ़ाना | Copper Alloy - Tin Plated |
| रंग | Black |
| दबाना सामग्री - चढ़ाना | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Weidmüller 1874890000 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 1874930000 | 1874960000 | 1874950000 | 1874900000 |
| उत्पादक | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller |
| वोल्टेज | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| टोक़ - भाड़ | - | - | - | - |
| रंग | - | - | - | - |
| पिच | - | - | - | - |
| वर्तमान | - | - | - | - |
| तार समापन | - | - | - | - |
| भाड़ सामग्री - चढ़ाना | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| स्तरों की संख्या | - | - | - | - |
| प्रति स्तर के पदों | - | - | - | - |
| तार मापक | - | - | - | - |
| पेंच कसना | - | - | - | - |
| संपर्क सामग्री - चढ़ाना | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| दबाना सामग्री - चढ़ाना | - | - | - | - |
| संभोग अभिविन्यास | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| घर निर्माण की सामग्री | - | - | - | - |
1874853Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 5POS VERT 5.08MM
1874823Phoenix ContactDMCV 1 5/ 9-G1-3 5 P26THR
1874866Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 16POS 90DEG 5MM
1874940000WeidmüllerTERM BLK 11P SIDE ENT 3.5MM PCB
1874879Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 18POS 90DEG 5MM
1874769Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 6POS VERT 5.08MMआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।