- Jess***Jones
- 2026/04/17
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $3.689 | $3.69 |
| 265+ | $1.472 | $390.08 |
| 530+ | $1.423 | $754.19 |
| 1060+ | $1.399 | $1,482.94 |
1874900000 तकनीकी विनिर्देश
Weidmüller - 1874900000 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Weidmüller - 1874900000 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Weidmuller |
| तार समापन | Screwless - Push Button Clamp |
| तार मापक | 16-24 AWG |
| वोल्टेज | 300 V |
| टोक़ - भाड़ | - |
| शृंखला | Omnimate LSF-SMT |
| पेंच कसना | - |
| भाड़ सामग्री - चढ़ाना | - |
| प्रति स्तर के पदों | 9 |
| पिच | 0.138' (3.50mm) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -50°C ~ 240°C |
| स्तरों की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| संभोग अभिविन्यास | Horizontal with Board |
| घर निर्माण की सामग्री | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| विशेषताएं | - |
| वर्तमान | 12 A |
| संपर्क सामग्री - चढ़ाना | Copper Alloy - Tin Plated |
| रंग | Black |
| दबाना सामग्री - चढ़ाना | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Weidmüller 1874900000 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 1874940000 | 1874910000 | 1874980000 | 1874990000 |
| उत्पादक | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller |
| भाड़ सामग्री - चढ़ाना | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| संपर्क सामग्री - चढ़ाना | - | - | - | - |
| स्तरों की संख्या | - | - | - | - |
| संभोग अभिविन्यास | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| घर निर्माण की सामग्री | - | - | - | - |
| रंग | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| तार मापक | - | - | - | - |
| पिच | - | - | - | - |
| टोक़ - भाड़ | - | - | - | - |
| तार समापन | - | - | - | - |
| प्रति स्तर के पदों | - | - | - | - |
| दबाना सामग्री - चढ़ाना | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| शृंखला | - | - | - | - |
| वर्तमान | - | - | - | - |
| वोल्टेज | - | - | - | - |
| पेंच कसना | - | - | - | - |
1874940000WeidmüllerTERM BLK 11P SIDE ENT 3.5MM PCB
1874853Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 5POS VERT 5.08MM
1874866Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 16POS 90DEG 5MM
1874879Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 18POS 90DEG 5MM
1874823Phoenix ContactDMCV 1 5/ 9-G1-3 5 P26THRआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।